104176-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkstattausrüstung – 1556 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Neumarkt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1556 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Neumarkt
Beschreibung1556 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau, EDV-Technik, Elektro-Technik, Theorie und Verwaltung
Interne Kennung2024006097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 32323100 Farbbildmonitore, 32413100 Router für Netzwerke, 38652120 Videoprojektoren, 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbfallcontainer
BeschreibungAbfallcontainer
LosLOT-0002
TitelAbsetzcontainer
BeschreibungAbsetzcontainer
LosLOT-0003
TitelBewehrungsverbinder
BeschreibungBewehrungsverbinder
LosLOT-0004
TitelPutzbearbeitungsmaschine
BeschreibungPutzbearbeitungsmaschine
LosLOT-0005
TitelAkku-Set mit Ladegerät
BeschreibungAkku-Set mit Ladegerät
LosLOT-0006
TitelBaukreissäge
BeschreibungBaukreissäge
LosLOT-0007
TitelServer
BeschreibungServer
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
LosLOT-0008
LosLOT-0009
TitelWLAN Accesspoints
BeschreibungWLAN Accesspoints
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
LosLOT-0010
TitelVideoprojektor
BeschreibungVideoprojektor
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
LosLOT-0011
TitelNotebook mit Monitor
BeschreibungNotebook mit Monitor
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer