2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE BLANCHISSERIE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de service de blanchisserie pour la ville de Stains
Interne Kennung: 2026-01-EMO-AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de blanchisserie pour les besoins des écoles
Beschreibung: Prestations de blanchisserie pour les besoins des écoles maternelles, primaires, les centres de loisirs et les divers bâtiments accueillant du public de la ville de Stains
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de blanchisserie pour les besoins des établissements d’accueil du jeune enfant et les crèches municipales de la ville de Stains
Beschreibung: Prestations de blanchisserie pour les besoins des établissements d’accueil du jeune enfant et les crèches municipales de la ville de Stains
Interne Kennung: 2