1042-2025 - Ergebnis
Frankreich – Mineralöl und Destillate – Accord-cadre de fournitures de gasoil et de sans plomb 95 station-service automatisée
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures de gasoil et de sans plomb 95 station-service automatisée
Beschreibung: Fourniture de carburant avec mise en place d'un accord-cadre de 4 ans. Gasoil et sans plomb 95 nécessaires au remplissage de la cuve de la station-service située Place des Mineurs à Buxières-les-Mines pour la période du 01/01/2025 au 31/12/2028
Interne Kennung: 2025-AC1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1544666