104215-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Kopie Gemeinsame Oberstufe Unterchläggi Zweckverband GOSU, BKP_282.4_Wand_und_Bodenbeläge_aus_Platten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKopie Gemeinsame Oberstufe Unterchläggi Zweckverband GOSU, BKP_282.4_Wand_und_Bodenbeläge_aus_Platten
BeschreibungWand und Bodenbeläge aus Platten und Kunststein
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000