CPV-Code Hauptteil 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Wegebau Uferweg mit wassergebundener Wegedeckschicht, Landschafts-Gartenbau mit ca. 20 000 m3 Bodenbewegungen (Sandmodellierung), Baum- und Staudenpflanzungen, Spiel- u. Sportanlagen, Ausstattungselemente.