2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evaluation et animation du programme "Mieux Manger pour Tous"
Beschreibung: Evaluation et animation du programme "Mieux Manger pour Tous"
Interne Kennung: PRA029949
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79313000 Leistungsüberprüfung
5. Los
Los: LOT-0001