104245-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Organisation von Messen und Ausstellungen – Berlin TXL - Digitale Ausstellung Infocenter - Los 1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerlin TXL - Digitale Ausstellung Infocenter - Los 1
BeschreibungDas Ziel der vorliegenden Ausschreibung ist die Entwicklung und Umsetzung der digitalen Bestandteile der Ausstellung für die Projektvorstellung im Infocenter.
Interne Kennung03.1.02.02.00.00.2104
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
LosLOT-0001