2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET INSTALLATION DE MODULAIRES SCOLAIRES PROVISOIRES
Beschreibung: LOCATION ET INSTALLATION DE MODULAIRES SCOLAIRES PROVISOIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et installation de modulaires scolaires provisoires
Beschreibung: Location et installation de modulaires scolaires provisoires