104281-2026 - Ergebnis
Deutschland – Desinfektion und Schädlingsbekämpfung – RV Schimmelbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Schimmelbeseitigung
Beschreibung6002919567- Schimmelbeseitigung
Interne Kennung6002919567-BwDLZ Bergen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90740000 Schadstoffrückverfolgung und -überwachung und Sanierung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90740000 Schadstoffrückverfolgung und -überwachung und Sanierung, 90743000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Verschmutzung durch giftige Stoffe
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - RV Schimmelbeseitigung Standort Faßberg
BeschreibungRV über Schimmelbeseitigung im Standort
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - RV Schimmelbeseitigung versch. Standorte in Bergen
BeschreibungRahmenvertrag über die Beseititgung von Schimmel in den o.g. Standorten
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - RV Schimmelbeseitigung Fallingbostel
BeschreibungRahmenvertrag über die Beseitigung von Schimmel in der Liegenschaft Bad Fallingbostel/Oerbke sowie im Truppenlager Ostenholz
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 - RV Schimmelbeseitigung TrÜbPl, Ostenholz, Hasselhorst, Hörsten
BeschreibungRV Schimmelbeseitigung auf den entsprechenden Standorten
Interne KennungLOT-0004