See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de pièces détachées, pneumatiques et accessoires automobiles pour le Syndicat Mixte de Gestion de Parcs Automobiles Publics (SMGPAP)
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 2212000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 25S001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pneumatiques neufs pour véhicules légers, utilitaires et petits matériels
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques neufs pour véhicules légers, utilitaires et petits matériels<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pneumatiques poids lourds et engins neufs
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques poids lourds et engins neufs<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pneumatiques poids lourds et engins rechapés
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques poids lourds et engins rechapés<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913200 Runderneuerte Reifen
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pièces détachées pour véhicules légers, véhicules utilitaires et engins
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour véhicules légers, véhicules utilitaires et engins<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 400 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pièces détachées pour engins et matériel d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour engins et matériel d'entretien des espaces verts<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pièces détachées pour poids lourds et gros équipements
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour poids lourds et gros équipements<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 800 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de flexibles, accessoires et dérivés
Beschreibung: Fourniture de flexibles, accessoires et dérivés<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43328100 Hydraulische Vorrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de produits de carrosserie et de peinture
Beschreibung: Fourniture de produits de carrosserie et de peinture<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de pièces détachées de ré-emploi ou issues de véhicules destinés à la destruction
Beschreibung: Pièces détachées de ré-emploi ou issues de véhicules destinés à la destruction<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 8 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de pièces détachées pour hydrocureurs
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour hydrocureurs<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de pièces détachées pour bennes à ordures ménagères et lève-conteneurs
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour bennes à ordures ménagères et lève-conteneurs<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 280 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 11