See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée restreinte
Beschreibung: Marché de travaux en Entreprise Générale en vue de la restructuration du socle commercial d'un ensemble immobilier de près de 4000m² dans le quartier des Gratte Ciel à Villeurbanne
Interne Kennung: 2025_12_Travaux EC Commerces
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de travaux en Entreprise Générale
Beschreibung: Restructuration d’un ensemble immobilier de près de 4000m2 dans le quartier des Gratte-Ciel à Villeurbanne. L’opération concerne le socle commercial de l’opération. Le délai global prévisionnel d’exécution des travaux est de 3,5 mois comprenant : - La réalisation des études de conception – phase PRO collaborative avec le maître d’œuvre - La réalisation des études d’exécution - La période de préparation ; - Les intempéries ; - Les congés annuels.
Interne Kennung: 2025_TGC_EG TRVX COMMERCES-PC