See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von einem LKW mit Hubarbeitsbühne
Beschreibung: Lieferung von einem LKW mit Hubarbeitsbühne
Interne Kennung: TD 2024.21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000