104316-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten – Ertüchtigung der Kläranlage - Ertüchtigung Fällmittelstation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErtüchtigung der Kläranlage - Ertüchtigung Fällmittelstation
BeschreibungErtüchtigung Fällmittelstation
Interne KennungGNEU-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44611400 Lagertanks
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung[1.] 1x Fällmitteltank (CPV 44611400-0) [2.] 1x Fällmittel-Dosieranlage (CPV 42993200-5) [3.] Rohrleitungen inkl. Armaturen und Messinstrumenten (CPV 44163000-0) [4.] Demontagearbeiten und Montagearbeiten (CPV 45111100-9
Interne KennungLOT-0000