Rahmenvereinbarung zum Leasing von Diensträdern gem. TV-Fahrradleasing
Referenznummer der Bekanntmachung: 22DO0028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 66114000 Finanzierungs-Leasing
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34431000 Fahrräder ohne Motor
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ausgeschrieben wird eine Rahmenvereinbarung zum Dienstradleasing für die 1.900 Beschäftigten der Stadt Würzburg über einen Zeitraum von 3 Jahren. Es wird mit dem Abschluss von ca. 150 Leasingverträgen gerechnet.