104356-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entleerung von Papierkörben und Dogstationen im Stadtgebiet Kaarst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntleerung von Papierkörben und Dogstationen im Stadtgebiet Kaarst
BeschreibungEntleerung von Papierkörben und Dogstationen im Stadtgebiet Kaarst im Zeitraum vom 01.05.2024 bis 30.04.2025.
Interne Kennung20/2023/01 ExPost
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001