104363-2026 - Ergebnis
Frankreich – Sauerstoff – FOURNITURE D'OXYGENE MEDICAL, DE MEOPA ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES BESOINS DU SDIS 77
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE D'OXYGENE MEDICAL, DE MEOPA ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES BESOINS DU SDIS 77
BeschreibungLa présente consultation concerne la fourniture d'oxygène médical, de MEOPA et prestations associées. Il comprend la location des contenants, la fourniture des gaz ainsi que les prestations qui y sont associée
Interne Kennung079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE D'OXYGENE MEDICAL, DE MEOPA ET PRESTATIONS ASSOCIEES
BeschreibungLa présente consultation concerne la fourniture d'oxygène médical, de MEOPA et prestations associées telles que définies en annexe du Cahier des Clauses Particulières (CCP).