104398-2025 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents relatif à des prestations de maintenance préventive et corrective des installations de chauffage, ventilation, climatisation (CVC) pour les services et établissements publics de l'État en région Nouvelle-Aquitaine (relance lots 2 "Bordeaux Métropole - tous services" et 19 "Vienne - tous services")
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents relatif à des prestations de maintenance préventive et corrective des installations de chauffage, ventilation, climatisation (CVC) pour les services et établissements publics de l'État en région Nouvelle-Aquitaine (relance lots 2 "Bordeaux Métropole - tous services" et 19 "Vienne - tous services")
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 - Bordeaux Métropole (tous services)
Beschreibung: Lot 2 - Bordeaux Métropole (tous services)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: Lot 19 - Vienne (tous services)
Beschreibung: Lot 19 - Vienne (tous services)
Interne Kennung: 19