104413-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beschichtungsstoffe – Beschichtungsmaterial für ALU-Sonderprofile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschichtungsmaterial für ALU-Sonderprofile
BeschreibungMateriallieferung für Oberflächenbeschichtung von Aluminiumprofilen in den Haltestationen der Wuppertaler Schwebebahn für 2026 und 2027
Interne Kennung800834
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113330 Beschichtungsstoffe
5. Los
LosLOT-0001