104435-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cateringleistungen Hotel Dormero
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-008-Pu-V-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Cateringleistungen für die Unterkunft Hotel Dormero (Plieninger Str. 100)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mittag- und Abendessen für bis zu 752 Personen
Laufzeit: 01.03.2023, 00:00 Uhr bis 31.05.2023, 24:00 Uhr