See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANTS EN VRAC (CUVE)
Beschreibung: La présente consultation concerne fourniture et la livraison de carburants pour les véhicules de service et d'intervention appartenant de Service Départemental d'Incendie et de Secours de Seine et Marne. Il s'agit d'approvisionner en carburants les sites équipés de cuves enterrées sur tout le département de la Seine et Marne
Interne Kennung: 077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de GASOIL (B7)
Beschreibung: Le lot concerne la fourniture et la livraison de carburants type DIESEL pour les véhicules de service et d'intervention appartenant de Service Départemental d'Incendie et de Secours de Seine et marne. Il s'agit d'approvisionner en carburants les sites équipés de cuves enterrées sur tout le département de la Seine et Marne. Les prestations sont définies au BPU et au Cahier des Clauses particulières (CCP).
Interne Kennung: 077-1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d'essence sans plomb 98
Beschreibung: Le lot concerne la fourniture et la livraison de carburants type SANS PLOMB 98 (SP98) pour les véhicules de service et d'intervention appartenant de Service Départemental d'Incendie et de Secours de Seine et marne. Il s'agit d'approvisionner en carburants les sites équipés de cuves enterrées sur tout le département de la Seine et Marne. Les prestations sont définies au BPU et au Cahier des Clauses particulières (CCP).
Interne Kennung: 077-2
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison d'essence sans plomb 95
Beschreibung: Le lot concerne la fourniture et la livraison de carburants type SANS PLOMB 95 (SP95) pour les véhicules de service et d'intervention appartenant de Service Départemental d'Incendie et de Secours de Seine et marne. Il s'agit d'approvisionner en carburants les sites équipés de cuves enterrées sur tout le département de la Seine et Marne. Les prestations sont définies au BPU et au Cahier des Clauses particulières (CCP).
Interne Kennung: 077-3