2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zargen, Innentüren / Neubau Vitelliusbad Wittlich
Beschreibung: Zargen, Innentüren
Vorherige Bekanntmachung: 581483-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Hallenbadbereich 1 Psch Baustelleneinrichtung 27 St. Aluminiumzargen, beschichtet (1flg & 2 flg) 27. St Voranodisierung Aluminiumzargen 27 St. Nassraumtürblätter 3 St. Schiebetüreinheit Komplett als Einheit mit Nassraumtürblätter etc. 9 Paar Drückergarnitur Edelstahl 8 Paar Wechselgarnitur Edelstahl 8 Paar WC Garnitur barrierefrei 26 Paar Edelstahlbänder mit Beschichtung 24 St. Objektschloss 6 St. Integrierter Obentürschließer 6 St. Rastfeststeller 6 St. Türbegrenzer 1 St. Zulage RC3 Einbruchschutz 22 St. Unterschnitt bis 60mm 3 St. Zulage Riegelschaltkontakt 1 St. Zulage Magnetkontakt 17 St. Wandtürpuffer 1 St. T30/RS komplette Türeinheit als Aluzarge & Nassraumtürblatt Freibadbereich 1 Psch Baustelleneinrichtung 2 St. Aluminiumzargen, beschichtet (1flg) 2 St. ZULAGE Oberlichteinheit mit Füllung Lüftungsgitter 1. ST Durchgangszarge Aluminium, beschichtet 3. St Voranodisierung Aluminiumzargen 2 St. Naßraumtürblätter 1 St. Schiebetüreinheit Komplett als Einheit mit Naßraumtürblätter etc. 2 Paar Drückergarnitur Edelstahl 2 Paar Edelstahlbänder mit Beschichtung 2 St. Objektschloss 3 St. Unterschnitt bis 60mm 4 St. Wandtürpuffer
Interne Kennung: #1