104471-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen – Röntgenarbeitsplatz - Digitaler Buckytisch mit Rasterwandstativ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRöntgenarbeitsplatz - Digitaler Buckytisch mit Rasterwandstativ
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Digitalen Buckytisches mit Rasterwandstativ
Interne KennungL26_007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzbeschaffung eines digitalen Buckytisches mit Rasterwandstativ
Interne Kennung0