2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DU SERVICE D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF DE LISLE-SUR-TARN
Beschreibung: EXPLOITATION DU SERVICE D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF DE LISLE-SUR-TARN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001