104500-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Durchstrahlungs-Elektronenmikroskope – Kauf eines 4D STEM Detector Systems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines 4D STEM Detector Systems
BeschreibungKauf eines 4D STEM Detector Systems
Interne KennungMPG-KGF-2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511200 Durchstrahlungs-Elektronenmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000