See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi medyczne dla pracowników Grupy TAURON.
Beschreibung: Usługi medyczne dla pracowników Grupy TAURON.
Vorherige Bekanntmachung: 630848-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001