See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et contrôles d'équipement de laboratoire pour le CHU de Rouen Normandie
Beschreibung: Maintenance et contrôles d'équipement de laboratoire pour le CHU de Rouen Normandie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: MAINTENANCE DES CUVES A AZOTE
Beschreibung: Lot 1:MAINTENANCE DES CUVES A AZOTE
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE BASKER RUSKINN
Beschreibung: Lot 2:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE BASKER RUSKINN
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE BIO RAD
Beschreibung: Lot 3: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE BIO RAD
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE BIOCARTIS
Beschreibung: Lot 4: CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE BIOCARTIS
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE BIOCENTRIC
Beschreibung: Lot 5:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE BIOCENTRIC
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE BRUCKER
Beschreibung: Lot 6:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE BRUCKER
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE DIASORIN
Beschreibung: Lot 7:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE DIASORIN
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE ELITECH
Beschreibung: Lot 8:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE ELITECH
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE HITACHI
Beschreibung: Lot 9:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE HITACHI
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE IMV CRYOBIOSYSTEM
Beschreibung: Lot 10:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE IMV CRYOBIOSYSTEM
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11:CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE YSEBAERT
Beschreibung: Lot 11:CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE YSEBAERT
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE THERMOFISHER
Beschreibung: Lot 12:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE THERMOFISHER
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13:CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENT SHIMADZU
Beschreibung: Lot 13:CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENT SHIMADZU
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE REVITY
Beschreibung: Lot 14:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE REVITY
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE RADIOMETER
Beschreibung: Lot 15:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE RADIOMETER
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16:MAINTENANCE DES MICROTOMES ET ULTRA MICROTOMES
Beschreibung: Lot 16:MAINTENANCE DES MICROTOMES ET ULTRA MICROTOMES
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE THERMOTRON
Beschreibung: Lot 17:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE THERMOTRON
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE AIRINSPACE
Beschreibung: Lot 18:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE AIRINSPACE
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE SPECTRAMAX
Beschreibung: Lot 19:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE SPECTRAMAX
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE NANODROP
Beschreibung: Lot 20:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE NANODROP
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE PERKIN ELMER
Beschreibung: Lot 21:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE PERKIN ELMER
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE ROCHE
Beschreibung: Lot 22:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE ROCHE
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE TSI
Beschreibung: Lot 23:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE TSI
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE CLIMET
Beschreibung: Lot 24:MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE CLIMET
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25:CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE OLINK
Beschreibung: Lot 25:CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE OLINK
Los: LOT-0026
Titel: Lot 26:CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE LUMINEX
Beschreibung: Lot 26:CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE LUMINEX
Los: LOT-0027
Titel: Lot 27:CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE THERMOFISHER
Beschreibung: Lot 27:CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE THERMOFISHER
Los: LOT-0028
Titel: Lot 28:CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE WATERS
Beschreibung: Lot 28:CONTRAT DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE WATERS