See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif au déploiement du contrôle interne au sein du Département de La Réunion et à la réalisation d'audits internes et externes
Beschreibung: Accompagnement des directions dans la mise en oeuvre du contrôle interne dans le cadre de la stratégie de maitrise des risques définie dans la collectivité. Réalisation d'audits internes de services et de missions du Département
Interne Kennung: 24FS-DAPI-2533-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung, 79212100 Buchprüfung, 79212200 Interne Betriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement à la mise en oeuvre de contrôle interne au sein du Département
Beschreibung: Reconduction possible 3 fois 12 mois Estimation du lot sur toute la durée de l'AC : 200 000 euro(s) HT Montant maximum annuel : 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung, 79212000 Betriebsprüfung, 79212100 Buchprüfung, 79212200 Interne Betriebsrevision
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de prestations d'audits internes et externes
Beschreibung: Reconduction possible 3 fois 12 mois Estimation du lot sur toute la durée de l'AC : 800 000 euro(s) HT Montant maximum annuel : 400 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung, 79212000 Betriebsprüfung, 79212100 Buchprüfung, 79212200 Interne Betriebsrevision