See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26-03 Maintenance et réparation du parc automobile de la Communauté de Communes Pays des Sorgues Monts de Vaucluse
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et réparation des châssis de type poids lourds de PTAC > 3,5 tonnes (hors équipement)
Beschreibung: Maintenance et réparation des châssis de type poids lourds de PTAC > 3,5 tonnes (hors équipement)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et réparation des véhicules de type VL et VUL de PTAC < 3,5 tonnes
Beschreibung: Maintenance et réparation des véhicules de type VL et VUL de PTAC &lt; 3,5 tonnes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et réparation des équipements des véhicules
Beschreibung: Maintenance et réparation des équipements des véhicules
Interne Kennung: 03