See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingénierie, fourniture et mise en oeuvre de matériels et logiciels réseau et sécurité de Tisséo et prestations accessoires
Beschreibung: Acquisition de matériels, logiciels réseaux et sécurité réseaux associée, leur intégration (y compris les prestations connexes, par exemple étude de couverture wifi ou achat de licences) et leur maintien en conditions opérationnelles. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges
Interne Kennung: AC2024-064
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1458042