104546-2026 - Wettbewerb
Belgien – Atemschutzgeräte – Transport beademingstoestellen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport beademingstoestellen
Beschreibung: Raamcontract voor de aankoop van transportventilatoren voor de diensten intensieve zorgen en spoed. Specifieke verbruiksartikelen en het onderhoudscontract vallen ook onder de opdracht.
Interne Kennung: PPP09K-3801/6067/AZD_25_550
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611200 Atemschutzgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AZD_25_550_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Zie bestek, technische bepalingen)