2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'entretien des réseaux d'assainissement sur le patrimoine de COSIVIA et de COSIVIA Foncière
Beschreibung: La consultation porte sur l'entretien des réseaux d'assainissement, débouchage et le curage pour le compte de COSIVIA
Interne Kennung: 26_Curage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: La consultation prévoit des interventions d'urgences : le Prestataire doit intervenir sur site en 3 heures. Ce délai est décompté à partir de la réception de la demande émanant du Maître d'Ouvrage ou de la société en charge de l'astreinte . Ce délai est nécessaire pour mettre en sécurité les biens et les personnes. Important : Le titulaire disposera d'une équipe d'astreinte pour les dépannages d'urgence en dehors des jours ouvrables (y compris jours fériés). Un numéro de téléphone d'astreinte joignable 24 heures sur 24 et 7jours sur 7 devra être transmis à Cosivia
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire 1
Beschreibung: comprenant le patrimoine situé dans : o Le département Paris (75) o Le département de l'Essonne (91) o Le département de la Saine Saint Denis (93) o Le département du Val de Marne (94) o La commune d'Asnières sur Seine (92)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire 2
Beschreibung: comprenant le patrimoine situé dans : o Le département des Yvelines (78) o Le département des hauts de Seine (92) sans la commune d'Asnières sur Seine o Le département du Val d'Oise (95)
Interne Kennung: 2