See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025/016 Marché public global de performance énergétique
Beschreibung: Le marché est prévu de débuter le 01/03/2026. Il portera sur : A. La gestion administrative du marché : Poste G0. B. La gestion administrative de l'énergie : Poste G1 C. La Gestion - Entretien - Maintenance à garantie de résultats : Poste G2. D. Les interventions et travaux faisant suite à des événements tels qu'accidents, vandalisme, intempéries etc. (Poste G3 NP) et liés à l'évolution du patrimoine (Poste G3 P) pendant la durée du contrat E. Les travaux d'amélioration/rénovation des installations : Poste G4
Interne Kennung: 2025/016
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1658547
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires