104568-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Automatisches Atomic Force Mikroskop
Referenznummer der Bekanntmachung: E_134_256440 ksp-KauAnj
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Automatisches Atomic Force Mikroskop.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück automatisches Rasterkraftmikroskop (AFM) für die CMP-Strukturanalyse mit folgenden Optionen: Erweiterte Garantie 36 M, Wartungsvertrag, 5 Jahre Mess-Tipps auf Jahresbasis und erweiterte Schulung.