104577-2026 - Wettbewerb
Österreich – Einzelhandelsdienste – Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Sendnergasse 13 - 15, 2320 Schwechat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Sendnergasse 13 - 15, 2320 Schwechat
Beschreibung: Selbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Sendnergasse 13 - 15, 2320 Schwechat
Interne Kennung: 2026.41.23200011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000