2. Verfahren
Verfahren
Titel: FAUCHAGE MECANIQUE ET MANUEL DES ACCOTEMENTS DE VOIRIE DE LA COMMUNE DE LA GRANDE PAROISSE
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations relatives au fauchage mécanique et manuel des accotements et bas-côtés routiers, des fossés, des talus et de toutes les surfaces en herbe aux abords des routes et voies (à titre indicatif, environ 36 km linéaire et 100 Km²), situés sur la commune française de La Grande Paroisse (code Insee 77210 / code postal 77130) dans le département de la Seine-et-Marne (77) au sein de la région Ile-de-France. Code CPV principal : 77211300 - services de défrichement.
Interne Kennung: MARCHE 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211300 Rodung
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Quadratkilometer