104606-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Ackerschleppers für das Gut Karlshof
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Ackerschleppers für das Gut Karlshof.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Ackerschleppers für das Gut Karlshof:
— Zulässiges Gesamtgewicht bei 60 km/h: mindestens 14 000 kg und maximal 14 500 kg,
— Nennleistung gemäß ECE R120 mindestens 210 kW Mit,
— Lenk- und Spurführungsassistent,
— Konturensegment- und Spurlinienassistent,
— Assistent für ISOBUS-Anbaugeräte,
— Fuhrpark-Analyse-Programm,
— Aufgabendokumentations-Programm Die detaillierte Beschreibung mit allen Anforderungen entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.