Lieferung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeug-Wasser (TSF-W) mit Beladung nach DIN EN 1846, EDIN14502-2, DIN 14530-17 und Vorgaben gemäß der Verdingungsunterlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2 x TSF-W / 2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei TSF-W, inkl. Funk und Beladung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 x Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau zusammen mit integralem Mannschaftsraum.
Hauptort der Ausführung:
Stadt Gundelsheim
Tiefenbacher Str. 16
74831 Gundelsheim
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Feuerwehrfahrzeug bestehend aus Fahrgestell mit Straßenradantrieb (4 x 2), feuerwehrtechnischer Aufbau zusammen mit integralem Mannschaftsraum, Funktechnik.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
2 x Beladung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
2 x Feuerwehrtechnische Beladung für zwei TSF-W gemäß Auflistung in der Leistungsbeschreibung.