Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dentalbehandlungsausstattungen für die Standorte Ulm und Müllheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002050170-BwDLZ Ulm
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33130000 Dentalgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung der Sanitätsdienststellen in Ulm und Müllheim mit zahnärztlichen Behandlungseinrichtungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zahmedizinische Behandlungseinrichtungen.