104659-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metall-, Schlosserarbeiten - Sanierung und Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetall-, Schlosserarbeiten - Sanierung und Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
BeschreibungDurchführung der Metall-, Schlosserarbeiten
Interne KennungE91882942
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetall-, Schlosserarbeiten