104667-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Forstwirtschaftliche Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Frühjahrsaufforstung 2021 im Forstbezirk Leipzig
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020FB03-089
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Frühjahrsaufforstung 2021 im Forstbezirk Leipzig (Pflanzenlieferung, Pflanzung, Zaunbau, Wuchshüllen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflanzenlieferung, Pflanzung, Zaunbau, Wuchshüllen.
3-1
Los-Nr.: 2
Pflanzenlieferung, Pflanzung, Wuchshüllen.
3-2
Los-Nr.: 3
3-3
Los-Nr.: 4
8
Los-Nr.: 5