See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych oraz obsługa PSZOK w Gminie Ząbkowice Śląskie.”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług polegających na utrzymaniu i obsłudze Punktu Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych (PSZOK) Gminy Ząbkowice Śląskie, zlokalizowanego przy ul. Biznesowej 3 w Ząbkowicach Śląskich, oraz zbieraniu i zagospodarowaniu odpadów komunalnych dostarczanych przez mieszkańców gminy.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych oraz obsługa PSZOK w Gminie Ząbkowice Śląskie.”