Seil DIN EN 50182 243-AL1 für Neuhausen und Feuerbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI56631
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44333000 Draht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 DIN EN 50182 243-AL1 (Februar 23)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44333000 Draht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 DIN EN 50182 243-AL1 (Mai 22, Juni 22, November 22, Juni 23)
Los-Nr.: 2
Los 3 DIN EN 50182 243-AL1 (Mai 22, Juni 22)
Los-Nr.: 3
Los 4 DIN EN 50182 243-AL1 für Feuerbach
Los-Nr.: 4