See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert européen
Beschreibung: HOUPLIN ANCOISNE - Rue du Vert Bois et Rue du 1er mai - Réhabilitation de 73 logements individuels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 44810000 Anstrichfarben, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - GROS OEUVRE - ETENDU
Beschreibung: Travaux de gros œuvre étendu
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - TRAITEMENT DE FACADES
Beschreibung: Travaux de traitement de façades
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - COUVERTURE
Beschreibung: Travaux de couverture
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - MENUISERIES PVC METALLIQUES
Beschreibung: Travaux de menuiseries PVC métalliques
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 - ELECTRICITE
Beschreibung: Travaux d'électricité
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 - CHAUFF - VENTIL - PLOMB - SANITAIRES
Beschreibung: Travaux de chauffage, ventilation, plomberie, sanitaires
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 - PEINTURE - REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: Travaux de peinture et revêtements de sols
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten