See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu i wyposażenia medycznego
Beschreibung: Dostawa sprzętu i wyposażenia medycznego
Vorherige Bekanntmachung: 847457-2025
Interne Kennung: ZP-16/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001