See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding schoonmaakwerkzaamheden Onderwijsgroep Amstelland is.m. Contractables
Beschreibung: aanbesteding schoonmaak amstelland
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Noord-Amstelveen
Beschreibung: schoonmaak aanbesteding
Los: LOT-0002
Titel: Amstelveen Zuid
Beschreibung: De Cirkel Willem-Alexanderschool Orion 15 Willem-Alexanderschool Orion 1B Karel Eykman School Triangel Amstelland International School (AIS) Bestuurskantoor
Los: LOT-0003
Titel: Ouderkerk aan de Amstel/ Amstelveen West/ Nes
Beschreibung: Het Palet De Horizon Brede School Omnibus Amstelschool Het Kofschip