104728-2025 - Ergebnis
Dänemark – Strahlreinigung von Rohrgerüsten – Bekendtgørelse om indgået kontrakt EU-udbud Slamsugning og driftsmæssig spuling for Thisted Spildevand A/S og Thisted Renseanlæg A/S
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekendtgørelse om indgået kontrakt EU-udbud Slamsugning og driftsmæssig spuling for Thisted Spildevand A/S og Thisted Renseanlæg A/S
Beschreibung: Udbuddet vedrører levering af slamsugning og driftsmæssig spuling for Thy Spildevand A/S og Thy Renseanlæg A/S.
Interne Kennung: 602147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offentligt EU-udbud
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90912000 Strahlreinigung von Rohrgerüsten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0000