2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de modules (permettant la mise en place d’espaces modulables appelés « shoot houses ») et d’accessoires au profit de la zone de police Bruxelles CAPITALE Ixelles, ce en vue d’équiper la zone d’entrainement du nouveau complexe de formation
Beschreibung: Le marché porte sur l’achat et la fourniture de : - Cloisons mobiles et modulaires pour créer des espaces didactiques pour l’entraînement tactique ; - Accessoires (objets, meubles et cibles réalistes) pour décorer ces modules.
Interne Kennung: ZPZ/24/000.014/FIN-CD_bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZPZ/24/000.014/FIN-CD - 1
Interne Kennung: 1