104752-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – MARCHE DE MAINTENANCE DES ASCENSEURS DU PATRIMOINE IMMOBILIER DE BEZIERS MEDITERRANEE HABITAT - RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE MAINTENANCE DES ASCENSEURS DU PATRIMOINE IMMOBILIER DE BEZIERS MEDITERRANEE HABITAT - RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung2026-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel53 ascenseurs
Beschreibung53 ascenseurs
Interne Kennung01
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
LosLOT-0002
Titel51 ascenseurs
Beschreibung51 ascenseurs
Interne Kennung02