See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Dialysegeräten und Verbrauchsmaterial
Beschreibung: Lieferung von Dialysegeräten einschließlich Verbrauchsmaterial, Einweisung und Instandhaltung
Interne Kennung: 2024038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001