104801-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Röntgengeräte – Lithotripter Karlsruhe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLithotripter Karlsruhe
BeschreibungBeschaffung eines Stoßwellenlithotripsiegerät für das Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH
Interne Kennung2026000018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik
5. Los
LosLOT-0001